Андрей Пархоменко: Нельзя допускать ситуацию, которую Полтава может реализовать.

Игру можно брать по таймам. Быстрые пропущенные голы – они сыграли ключевую роль. С такой командой как ФК «Полтава» нельзя ошибаться. Нельзя допускать ситуацию, которую Полтава может реализовать. Мы изучали соперника. Это не просто так Полтава обыграла Десну в Чернигове. Это не всем вдается. Горняк-Спорт 4:0 обыграла. Был маленький промежуток за 20 игр где Полтава проиграла 1:0. ФК «Полтава» организованная, индивидуальная команда. Я понимал, что мы еще не на столько матёрые что бы управлять ситуацией по игре, мы только учимся. Если не брать счет, мы моментами играли где-то не плохо. Поражение есть поражение. Результат на табло. В любом случаи, поражения учат. У победы много друзей, а у поражения их нет. Мы проиграли эту игру. Это пища для размышления. Ни каких истерик, все спокойно. Будем готовится к Руху.