Бессмертный : Для такой погоды сегодня была хорошая игра в исполнении обеих команд

Для такой погоды сегодня была хорошая игра в исполнении обеих команд. По первому тайму мы где-то отдали инициативу сопернику, построили игру на контратаках и нам удалось забить.
Второй тайм был более спокойным, результат нас устраивал. Играли спокойней, играли по результату по счету. Огромное спасибо ребятам что проявили свои волевые качества, одержали очень важную и нужную победу. Поздравляю наших болельщиков, спасибо что поддерживаете.

Впереди ожидается выезд в Одессу к Жемчужине!
Да очередной далекий выезд, мы только съездили к Балканам (Заря, Одесская область) – отходили от него два дня от этого выезда. Сейчас выезд в Одессу выезд тяжёлый будет. Нас ждет там довольно серьезная команда – будем готовится.

Дебют Александра Ковпака, как вы оцениваете?
Я считаю команда победила – дебют удался.

Причина отсутствия Олега Баранника?
Мы его готовим парень год пропустил. Мы его потихоньку готовим, он работает в общей группе.