Сюжет ТРК Лтава о матче Полтава-Ворскла

Обе профессиональные команды областного центра"Ворскла" и "Полтава" несколько дней назад вышли из отпуска, а сегодня устроили дерби. Матч посвятили 10-летию клуба"Полтава", и лучших не определили - болельщики так и не увидели голов. В итоге 0:0. Больше времени игроки проводили на половине поля горожан - ворота надежно отстоял Максим Кучинский, который снова вернулся к полтавчан. В конце матча кубок вручили именинникам и хозяевам поля. Кстати, их основатель - Леонид Соболев днях отпраздновал 60-й юбилей. По составу команд - "Полтава" на просмотр забрала нескольких дублеров бело-зеленых, "Ворскла" сделала то же, испытав в матче нескольких молодых исполнителей. Наставник последних от комментариев воздержался, а полтавчане рассказали о своих планах: тренировочные сборы продолжаются.

Автор :Юлия Логвиненко