ФК Полтава вышел с отпуска

Летний отпуск в футбольном клубе «Полтава» подошел к концу, самое время поговорить о планах команды на летнее межсезонье. После 17-ти дней отдыха «полтавчане» возвращаются к работе. В понедельник, 19 июня, ФК "Полтава" собрался на своей загородной базе в Копылах. Там состоялось общекомандное собрание и первая в новом сезоне тренировка. На общекомандном собрании были представлены: исполнительный директор ним стали Станислав Леонидович Майзус, а так же тренер по вратярям - Колесов Олег Анатольевич.

20 и 21 июня команда пройдет медецинское обследование, а 22 июня уже сыграет первый товарищеский матч к 10-летию команды. Нашим соперником станет команда с Премьер лиги ФК"Ворскла". Еще два спарринга наша команда сыграет 30 июня и 7 июля. 30 июня соперником ФК Полтава станет дублирующий состав «Ворсклы», а 7 июля ахтырский «Нефтяник».