Владимир Прокопиненко :Наши футболисты психологически небыли готовы к этой игре

Я хочу извинится перед болельщиками Полтавы, за тот футбол что мы демонстрируем. Хочу поздравить футбольный клуб «Скала» с победой. К своим футболистам я не достучался, предупреждал их что после трёх игр которые мы играли с командами, которые находятся выше в турнирной таблице. Нужно настраивается на команду очень серьезно, видимо наши футболисты меня не поняли. Свои амбиции нужно показывать на футбольном поле. От и вся причина нашего поражения. Психологически футболисты небыли готовы к этой игре. Мы сделаем определенные выводы и будем двигаться в перед.

Очень мало моментов было создано возле ворот Скалы.

Да это наша болезнь, и в предыдущих играх. Очень мало создаем опасных моментов. Два гола мы забили со стандартов: с пенальти и с углового. На это нужно время что бы это исправить. Над этим нужно работать, само по себе оно не придет.