Владимир Прокопиненко: У нас были моменты, жаль, что не забили пенальти.

Нам сегодня не хватило скорости, скорости принятия решения. С такими командами как Десна черниговская нужно все быстрые. Если бы мы в этих компонентах выглядели по активней, то наверное, был бы и результат другой.  У нас были моменты, жаль, что не забили пенальти.  Ребята сражались до последнего, мне некому даже предъявить претензии. Нужно двигается вперед и прибавлять. Десну поздравляю с победой.

Игру можно разделить на первый тайм и второй тайм. В первом тай не чувствовалось что команда, которая сейчас идет на одиннадцатом месте играет против команды, которая находится на второй позиции. Что случилось во втором тайме?

Я ребят предупреждал, что все команды приблизительно одинакового уровня. На первый план выходят моменты, и кто первый забьет. Десна воспользовалась нашей ошибкой. Во втором тайме нам не хватило физических амбиций.

После незабитого пенальти Евгением Трояновским, такое чувство что не пошла игра

Это человеческий фактор, нужно немножко времени, чтобы отойти. Я думаю, что он справился, втором тайме немного не хватило силёнок.