13.05.2017, 15:41,

Мирослав Бонь завершил карьеру игрока по состоянию здоровья!

Вратарь ФК«Полтава» Мирослав Бонь принял решение о завершении карьеры игрока по состоянию здоровья.

Мирослав Бонь дал краткий комментарий :
Я решил завершить карьеру по состоянию здоровья. Это решение приняли я и моя семья. Хочу сказать слова благодарности президенту за доверие, понимание и хорошее человеческое отношение ко мне, благодарен тренерам особенно Бессмертному Анатолию Петровичу! Хочу сказать спасибо болельщикам за поддержку в каждой игре в которой играл, персоналу и всем работникам базы ведь там работают отличные люди!
Карьера :

Мирослав с 2006 года находился в структуре «Динамо»(Киев), однако выступал исключительно за вторую команду. 10 ноября 2010 году сыграл первую игра за «Динамо-2», ставшей для него дебютной в профессиональном футболе. Произошло это в выездном поединке против «Прикарпатья» (3:0). Однако основным вратарем киевского «дубля» стать не сумел, сыграв за четыре года только четыре матча в первой лиге.

Летом 2014 года на правах аренды перешел в ужгородской «Говерлу», однако и в Ужгороде выступал исключительно за молодежную команду, проиграв конкуренцию другому арендованному у "Динамо" вратарю Максиму Ковалю . C 2015 года Мирослав перешел свободным агентом в ФК "Полтава" - сыграно 25 игр.

Футбольный клуб "Полтава" благодарит за работу, желает здоровья и надеемся что вскоре увидим в качестве тренера на футбольных полях Украины.