05.05.2017, 12:22,

Юрий Ярошенко уволен с поста главного тренера ФК Полтава

В связи с неудовлетворительными спортивными результатами команды в текущем сезоне руководством ФК«Полтава» принято решение о расторжении контракта с главным тренером клуба Юрием Ярошенком по соглашению сторон.Сегодня главным тренера был назначен Владимир Прокопиненко , в последние годы успешно работавший ФК "Ворскла" .

Юрий Ярошенко заступил на пост главного тренера «Полтавы» в начале сентября. Во главе полтавчан наставник провел 23 матча, 21 в первой лиге, и два в Кубке Украины. Двенадцать из этих игр "Полтава" выиграла. Лишь дважды команда Ярошенко сыграла вничью и девять раз проиграла. За 21 игру чемпионата «Полтава» Ярошенко получило 32 очка.

ФК «Полтава» благодарит Юрия Николаевича Ярошенка за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере.