03.05.2017, 17:09,

Юрий Ярошенко: Будем совершенствовать свою игру

Главный тренер футбольного клуба "Полтава" Юрий Ярошенко поделился своими мыслями относительно игры своей команды против ровенского "Вереса":

- Игра для зрителей была не слишком веселой. Мы хотели, чтобы она была более агрессивной, более комбинационной. К сожалению, соперник играл, отталкиваясь от счета. Пытался "сушить" игру. Нам не хватало остроты и контроля мяча. Ошибались в простых ситуациях.

Возможно, сказалось волнение, потому что играли против лидера. После перерыва успокоились, но имели лишь позиционное преимущество. А счет - на табло. Никак не можем дома сохранить свои ворота "сухими".

Линия обороны у нас молодая. Ошибаемся при выходе из обороны в атаку. Мы знаем о своих проблемах. Будем совершенствовать свою игру.