Олег Ратий: «Полтава» недаром дошла до полуфинала Кубка Украины

Лучший комментарий сегодняшнего матча - это оценка болельщиков. Когда команда шла с поля, то они аплодировали, поддерживали коллектив. Думаю, что это показатель. Команда сделала все для того, чтобы достичь нужного нам результата.

Я доволен самоотдачей, желанием и качеством игры я доволен. Матч проиграли, однако ребята старались. В меньшинстве старались играть в футбол. Мы не свалились на нашествие. Ребята старались разыгрывать какой-то комбинации. Вы понимаете, что «Полтава» недаром дошла до полуфинала Кубка Украины. Команда очень хорошо организована, технически оснащена. Там много ребят из Мариуполя, футболистов, которые поиграли в Премьер-лиге. Считаю, что наша команда по качеству декабря переиграла соперника.