Матч ФК «Полтава» - ФК «Шахтер» (Донецк) не состоится

На сегодняшнем премтачевом совещании директором матча Дегтярьом Александром Ивановичем было принято решение об отмене матча Кубка Украины ¼ финала между командами ФК «Полтава» - ФК «Шахтер» (Донецк).

5 rvi • 17:31, 05.04.2017
Уважаю президента за позицию!!!! Надо разобраться и довести до технического поражения шахтёра
6 arkor • 13:23, 05.04.2017
Благодарю президента клуба за принципиальную позицию в вопросе проведения игры только на домашнем стадионе.
7 Vovulia_ • 11:10, 05.04.2017
Как всегда двойные стандарты в украинскому футболе!
Бред!!!Состояние газона на стадионе ФК "Черноморец" 01.04.2017 во время матча ФК "Черноморец" - ФК "Олимпик" было в хужем состоянии, но проведенее матча на стадионе ФФУ и УПЛ не запретили! Почему??? Да по тому что Шахтёр или Динамо не играли!
25.03.2017 на стадионе Локомотив ФК "Полтава" принимала ФК "Ильичевец - поля - НЕ БЫЛО (был огород) и ФФУ и ПФЛ разрешили проводить матч...Почему ещё тогда не запретили проводить матчи??? Да по тому что не играл Шахтёр или Динамо!!!
Двойные стандарты в украинском футболе...двойные стандарты...а ещё говорят нужно популяризировать футбол и развивать малые клубы...эх...у кого денег много,-тот и правит...(((