Юрий Ярошенко : В футболе мелочей не бывает

Ярошенко после мариуполя
Готовились, играли с лидером, наверное, не только первой лиги. Эта команда претендует на повышение в классе – Премьер лигу. По уровню исполнителей, по футболистам для первой лиги -звездная команда. В организации игры хотели построить тактически грамотную, агрессивную игру. В первом тайме у нас это получалось. Во втором начали цепляться за результат. Начали боятся выходить в контратакующий футбол и как следствие такие мелкие ошибки, которые привели к голу.  В футболе мелочей не бывает, они сказались в конечном итоге на наших действиях.

Хочу поблагодарить команду, что она на протяжении всего матча хотела что-то изменить. Есть над чем работать, будем над этим работать. В целом первый тайм очень хороший, будем двигаться в этом направлении.