26.10.2016, 18:48,

Юрий Ярошенко : Первый гол нам подарил уверенность в своих силах

«Карпаты находятся не в хорошем психологическом состоянии, мы хорошо изучали соперника, но нам где-то не хватает опыта», — сказал Ярошенко.

Обращали внимание на быстрый переход от обороны в  атаку ФК "Карпаты". В этом мы очень хорошо справились, это наверное заслуга команды.

«Первый гол нам подарил уверенность в своих силах, а после второго забитого мяча было легче строить игру».

«Однако мы не разобрались с изменениями тактики у Карпат — когда они перешли на игру в 2 -ва центральных нападающих. Были моменты у соперника, но не было паники у нас».

Кого бы вы могли выделить с вашей команды????

Начиная от вратаря заканчивая 18-м игроком, каждый игрок сегодня был важен.

«Могу выделить всех, кто был в заявке. Для всех очень интересно проверить себя на фоне команды Премьер-лиги».

Кого бы вы хотели видеть в жеребьевке???

«У меня есть пожелания относительно будущего соперника. Карпаты я прогнозировал, и они попались. Скажу свои пожелания после жеребьевки».

Как Вы могли оценить Владимира Крынского???

Предпосылки очень серьезные, все данные для этого у него есть. Владимир на протяжении четырех игр играл в воротах - перспектива есть мы будем стараться ему этому помочь. Это все зависит от него самого.

Когда вернется в состав Насибулин?

Будем надеяться что к следующем матчу  со Скалой будет в строю.