15.10.2016, 20:23,

Александр Косевич: Заслуженно мы выиграли, в конце второго тайма мы включили скорость только за счёт этого мы и победили

Настраивались на нелегкую игру, смотрели материал. Совсем не плохая команда ФК «Полтава». Наверное, сказалось что пропускает основной ведущий игрок У Полтавы и у нас. За этого, наверное, упало зрелищность. Я считаю, что заслуженно мы выиграли, в конце второго тайма мы включили скорость только за счёт этого мы и победили. Опередили вратаря, момент с пенальти. Итог радует, радует то что ребята с нелёгкой ситуации на Донбассе находят в себе силы и стараются работают, не смотря на кадровый дефицит.

Не хватка Агапова?

Сегодня пришлось перестраивать, ставить Собко нападающим. Нет добра без худа. Не может отсутствие одного игрока в составе сказываться на игре команды. Нашли кем заменить. Дома будет проблема Николай следующую игру отбудет дисквалификацию – будем ломать голову кого ставить в состав.