Юрий Ярошенко: Не забиваешь ты – забивают тебе.

Мы ожидали – сложную игру. Разговаривали с футболистами, готовились серьезно к сопернику. Если проанализировать те результаты, которые соперника показывал на выезде – они больше очков набрали на выезде чем дома. Они игру свою построили от ворот- очень грамотно, выходили в контратакующие действия. У нас к сожалению, в первом тайме вообще не получилось в атакующих действиях. Агрессии и комбинационной игры с угрозой для ворот соперника. Во втором тайме: мы создали несколько голевых моментов, мастерство не позволило их реализовать. Как следствие: «Не забиваешь ты – забивают тебе». Неопытность нашего молодого вратаря, нужно было стоять в воротах, тем более двигался наш защитник, который блокировал бы этот мяч. Он решил выйти, защитники выключились и случился казус на последней минуте. Арбитр указал на пенальти. Будем делать правильные выводы и постараться исправить те ошибки, которые были как в организации игры при выходе с обороны в атаку.

Не хватка Насибулина повлияло на результат?

Владислав для нашей команды как талисман. Когда он на футбольном поле совсем по другом строиться игровые действия футболистов. Не хватает лидера на футбольном поле в этих матчах. Будем надеяться, что восстановиться к кубковой игре. Кушниренко восстанавливается потихоньку.