01.10.2016, 20:58,

Юрий Ярошенко: Забили б раньше 3-й мяч было бы на много легче.

Хочется поздравить команду с победой. Это была тяжелая победа. До матча я говорил, что нас ожидает очень сложный матч. Хотел донести футболистам, не получилось. На первых минутах организовали себе гол. Молодцы хватило духу выправить ситуацию, забить второй мяч в раздевалку – в первом тайме он был определяющим. Те ошибки что мы допустили во втором тайме при нашей игре в обороне. Будем обязательно разберется. Команда соперника действительно сегодня показала очень хороший характер.  Футболисты этого региона действительно не уступчивые, стараются. Как бы тяжело не было, пытаются исправить ситуацию на футбольном поле. Честно говоря, я думал, что он закончится не с таким счетом, для нас более удручающим. Наверное, сжалились над нами, и мы матч довели до победы.

Травма Мирослава Боня?

Бонь на сегодня для нашей команды вратарь номер один. То, что у Юры Каминского не было игровой практики – это, наверное сказалось. В том эпизоде, когда ему нужно было разобраться, забрать мяч в руки – к сожалению, он выбил мяч на угловой, после чего последовала передача. Мы будем это разбирать на теоретическом занятии. Почему мы проиграли второй этаж, будем разбирается. При счете 2-1 он выручил, потащил пенальти, среагировал на добивании. Забили б раньше 3-й мяч было бы на много легче. Это мастерство забить. Мы хорошие голевые моменты создаем, футболистам есть над чем работать и над чем думать. Наша задача будет: после хороших игр привести футболистов в хорошее состояние. У нас предстоит выездная игра с ФК «Колос» (Ковалевка) – нужно будет подойти в хорошем функциональном состоянии и естественно психологически.