13.09.2016, 23:58,

Андрей Завьялов : Один момент иногда в футболе решает все.

Андрей заьялов
Мы хорошо изучили "Гелиос", знали его сильные и слабые стороны. То, что мы планировали на игру, то и выполнили. Только не удалось забить гол. Одна наша тактическая ошибка в обороне привела к голу. А в остальном, я думаю, у нас получилась хорошая зрелищная игра. Агрессивная игра. Но один момент иногда в футболе решает все.

После пропущенного вами гола изменился и характер игры?

Всегда гол немного ломает психологически. Потому что мы еще не на таком уровне, когда можем спокойно относиться к пропущенным мячам. Мы стараемся ребятам говорить, что какой бы результат не был, они должны делать то, что запланировано.

Не считаете ли, что вашей команде не повезло во втором тайме?
Ну, как невезение, это исполнение футболистов. То, что они моменты создавали – это уже хорошо. Я хочу подчеркнуть, что команда находится на правильном пути, она играет в хороший, красивый футбол. Да, сегодня нам не повезло. Где-то не хватило мастерства. Ребята мастеровитые, но сегодня что-то не получилось. Будем работать над этим.