В связи с получением письма № 110 (письмо прилагается) подписанное президентом ПФЛ Украины - Макаровым С.Д., а также с решительной позицией ...

​​​​​​​Футбольный клуб «Полтава» требует проведения служебного расследования ФФУ

Футбольный клуб «Полтава» требует проведения служебного расследования относительно подлинности подписей под прото ...

подробнее

ФК Полтава подает протест

Футбольный клуб "Полтава" подает протест об отмене матча Кубка Украины 1/4 финала между командами  ФК"Полтава" - ФК"Шахтер" (Донецк).
...

подробнее

​​​​​​​Леонид Соболев о не состоявшемся матче ФК"Полтава" - ФК"Шахтер" (Донецк)

Леонид Соболев о не состоявшемся матче ФК"Полтава" - ФК"Шахтер" (Донецк)

Леонид Соболев: инфраструктура клуба перейдет детско-юношеской футбольной школе

Матч 1/4 Кубка Украины между ФК «Полтава» и донецким «Шахтером» не состоялся. Публика, пришедшая на &l ...

подробнее

Матч ФК «Полтава» - ФК «Шахтер» (Донецк) не состоится

На сегодняшнем премтачевом совещании директором матча Дегтярьом Александром Ивановичем было принято решение об отмене матча Кубка Украины &frac1 ...

подробнее

ФК Полтава продолжает подготовку к завтрашнему матчу на стадионе Локомотив

Завтра в  Полтаве на стадионе «Локомотив» запланирован перенесенный матч ¼ Кубка Украины среди команд ФК «Полтава&raqu ...

подробнее

Екатерина Монзуль арбитр матча ФК Полтава - ФК Шахтер

Комитет арбитров ФФУ определился с судейской бригадой, которая будут работать на перенесенном матче 1/4 финала Кубка Украины.

...

подробнее

Приглашаем всех болельщиков посетить поединок ФК Полтава - ФК Шахтер(Донецк)

Уважаемые болельщики! Мы приглашаем Вас посетить футбольные матчи с участием нашей любимой команды, которые состоятся на стадионе "Локомотив&quo ...

подробнее

Отмененные матчи четвертьфинала Кубка Украины состоятся весной

КДК ФФУ не станет наказывать техническим поражением ФК Полтаву и   ФК Нефтяник-Укрнефть за неудовлетворительное ...

подробнее

Леонид Соболев: Играют и на худших полях

Можно было играть. Играют и на худших полях. Вспомните три дня назад матч в Самаре. Вы видели, сколько снега было. И французы игра ...

подробнее

Полтавчане сыграют с "Шахтером" уже в четвертый раз.

Украинская Премьер-лига провела жеребьевку 1/4 финала Кубка. По ее результатам образовались 4 пары, которые проведут свои поединки 30 ноября. Напомн ...

подробнее

Онлайн трансляция жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины

В 12.00, в Доме Футбола в Киеве состоится жеребье ...

подробнее

Сегодня состоится жеребьевка 1/4 финала Кубка Украины

Вчера состоялись матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины, в которых были определены все четвертьфиналисты.

Сегодня, в 12. ...

подробнее

ФК «Полтава» одерживает победу над «Карпатами» и делает исторический шаг в четвертьфинал.

До 1/8 финала Кубка Украины ФК «Полтава» доходил неоднократно. К сожалению, на этой стадии преградой становился донецкий «Шахте ...

подробнее

ФК Полтава примет ФК Карпаты в 1/8 финала Кубка Украины

Сегодня прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

ФК«Заря» – ФК« ...

подробнее

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины состоится 23 сентября

В пятницу, 23 сентября, в 12.00 состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины.

На этой стадии в борьбу за трофей вступают шесть лучших клубов по итогам прошлого сезона: " ...

подробнее

Юрий Ярошенко : За короткий промежуток времени мы достаточно хорошие игры провели.

Поздравляем ребят с этой победой. То, что мы планировали на теоретических занятиях донести до ребят, мы выполнили. В первом тайме у нас очень хоро ...

подробнее

Дарио Друди: Мы не показали достаточно хорошую игру

Это был такой матч где было тяжело понять, ...

подробнее

ФК «Полтава» без проблем проходит в 1/8 финала Кубка Украины

ФК «Полтава» продолжит свои выступления в Кубке Украины. В 1/16 финала 21 сентября «горожане» одолели представителя Премье ...

подробнее

ФК Полтава - "Звезда" (Кропивницкий) 1:0: Видеообзор матча

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча Кубка Украины 1/16 матча между командами  ФК Полтава  - ФК Звезда (Кропивницкий) 1:0.

...

подробнее

ФК Полтава - "Звезда" (Кропивницкий) 1:0: Протокол матча

1/16 финала Кубка Украины.Полтава. Стадион "Локомотив"

ФК Полтава - "Звезда" (Кропивницкий) 1:0

Голы: К ...

подробнее

Online трансляция матча ФК Полтава - ФК Звезда

Уважаемые болельщики вы можете увидеть online трансляцию матча 1/16 финала Кубк ...