|

[15.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
ФК «Кремень» победитель кубка Пожечевского В.А. (0)
[15.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
Фоторепортаж ФК «Полтава» - ФК«Ингулец»1:2 : Кубок Пожечевского (0)
[15.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
1:2 - полтавчане поступаются ахтырскому Нефтянику (0)
[15.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
ФК Полтава (Полтава) - ФК Нефтяник (Ахтырка): Кубок Пожечевского (0)
[15.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
15.02.17. "Кремень" - "Ингулец". Финал Кубка Пожечевского. LIVE (0)
[13.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
Стыковые матчи : Кубок Пожечевского В.А. 2017 (0)
[11.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
ФК «Динамо»(Решетиловка) - ФК «Кремень» (Кременчуг) 2:5 (0:3) : Кубок Пожечевского (0)
[11.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
ФК «Полтава»- ФК «Салдус» (Латвия) 4:1 (2:0) : Кубок Пожечевского 2017 (0)
[11.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
Онлайн видеотрансляция матча ФК «Полтава» - ФК «Салдус»(Латвия) (0)
[10.02.2017][Кубок Пожечевского В.А.]
ФК «Нефтяник» 3-2 ФК «Олимпия»(Савенцы) 3:2(2:1) (0)


1-й тур 
7.02.2017 Группа А
12:00 ФК «Полтава» 4 -0 ФК «Динамо»(Решетиловка)

14:30 ФК «Кремень» 2 - 1 ФК «Салдус» (Латвия)

08.02.2017 Группа Б 
12:00 ФК «Олимпия» (
Савенцы) 1 - 3 ФК «Ингулец» (Петрово)
14:30 ФК «Нефтяник»(Ахтырка) 1 - 1 ФК «Ворскла U-21» (Полтава)

2-й тур 
09.02.2017 Группа А
12:00 ФК «Салдус» 2-3 ФК «Динамо»(Решетиловка) 

14:30 ФК «Кремень» 2-1 ФК «Полтава» 

10.02.2017 Группа Б 
12:00 ФК «Ворскла U-21» 0-2 ФК «Ингулец» 
14:30 ФК «Нефтяник» 3-2 ФК «Олимпия»(Савенцы) 



3-й тур 
11.02.2017 Группа А
12:00 ФК «Полтава» 4 - 1ФК «Салдус» 

14:30 ФК «Динамо»(Решетиловка) 2 - 5 ФК «Кремень» 

12.02.2017 Группа Б
12:00 ФК «Олимипия»(Савенцы) 0 - 2 ФК «Ворскла U-21» 
14:30 ФК «Ингулец» 0 - 0 ФК «Нефтяник» 


Стыковые матчи 

14.02.2017
7/8 места 12:00 ФК Салдус (Латвия) 1-3 ФК Олимпия (Савинцы)

5/6 места 14:30 Динамо(Решетиловка) 0-3 ФК Ворскла U -21(Полтава)

15.02.2017
3/4 места 12:00 ФК Полтава (Полтава) 1-2 ФК Нефтяник (Ахтырка)

1/2 места 14:30 ФК Кремень (Кременчуг) 2-2(по пен. 4:3) ФК Ингулец (Петрово)

 
Группа А
 
команда И В Н П М О
1 ФК"Кремень"(Кременчуг) 3 2 0 1 8-5 6
2 ФК "Полтава"(Полтава) 3 2 0 1 9-3 6
3 ФК"Динамо"(Решетиловка) 3 1 0 2 5-11 3
4 ФК"Салдус" (Латвия) 3 1 0 2 5-8 3

Группа Б
 
команда И В Н П М О
1 ФК "Ингулец"(Петрово) 3 2 1 0 5-1 7
2 ФК"Нефтяник"(Ахтырка) 3 2 1 0 4-3 5
3 ФК"Ворскла U-21"(Полтава) 3 0 1 2 3-3 4
4 ФК"Олимпия" (Савинцы) 3 0 0 3 3-8 0

Турнирная таблица:

Команда

1

ФК «Кремень» Кременчуг

2

ФК «Ингулец» Петрово

3

ФК «Нефтяник» Ахтырка

4

ФК «Полтава» Полтава

5

ФК «Ворскла U-21» Полтава

6

ФК «Динамо» Решетиловка

7

ФК «Олимпия» Савинцы

8

ФК «Салдус» Латвия