[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум футбольного клубу "Полтава" » Про все потроху » Футбол на DVD
Футбол на DVD
stas11Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Магазин футбольного видео на DVD. http://footballdvd.com.ua
У нас на сайте вы можете найти большую подборку интересующих вас футбольных матчей. Если вас интересуют матчи чемпионатов мира или Европы, европейские футбольные соревнования, такие как Лиги чемпионов УЕФА или матчи национальных чемпионатов по футболу, то с уверенностью заходите на наш сайт и формируйте Ваш заказ! На сайте также существует такая функция, которая позволяет выкладывать матчи на бесплатные файлообменники типа depositfiles.com. Заказ формируется и отправляется в ваш город в течении 24 часов! На нашем сайте вы найдете большую коллекцию футбольного видео в хорошем качестве и по низкой цене! Также действуют скидки!

sasa_19Дата: Вторник, 08.02.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Полковник
У таких магазинах продаються матчі, скачані з інтернету. Але не всі про це знають. Не вздумайте нічого там купувати. Безкоштовно ті самі матчі можна скачати тут або тут.

stas11Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Рядовой
ты не прав! зайди на сайт и посмотри, и зайди на торренты...много чего ты там не найдешь!! а выкладываются на торренты матчи купленные именно у нас!

sasa_19Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Полковник
Переставай. Ничего там нового нет. Наваривание бабла на людях, которые не знают о существовании торрентов. Кинь в личку список матчей сборной Украины, которых нет в Интернете, а есть у тебя. Может, и прикуплю чо у тебя. Только сомневаюсь, что у тебя есть что предложить. По отбору к Евро-96 есть что с игор украинской команды?

stas11Дата: Вторник, 22.02.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Матчей с участием сб. Украины на данный момент не так много...но я вам с уверенностью могу сказать что большая часть из моей коллекции, это те матчи которые я сам и записовал! И я могу быть уверен, что на торрентах и различных файлообменных ресурсах большинства из того что есть у меня, вы нигде не найдете в инете!!

Форум » Форум футбольного клубу "Полтава" » Про все потроху » Футбол на DVD
Страница 1 из 11
Поиск: