ФК Полтава – Арсенал-Киев – 0:1: Протокол матча

ФК Полтава – Арсенал-Киев – 0:1
Гол: Семчук, 68

Полтава: Кучинский, Кушниренко, Ковтун, Парамонов, П.Иванов (Голиков, 76), Крапивной, Покотылюк (Недоля, 70), Савин, Насибулин (Савченко, 50), Трояновский (Олейник, 63), Дегтярев (Ковпак, 61).

Запасные: Крынский, Бородай.

Главный тренер: Анатолий Бессмертный.

Арсенал: Ситало, Майданевич, Зозуля, Деркач, Насими, Домбровский, Старгородский (Вечтомов, 78), Семчук (Боровец, 81), Кизилатеш (Черненко, 64), Семенюк (Пилипенко, 64), Батальский (Васильев, 87).

Запасные: Д.Иванов, Шевченко.

Главный тренер: Сергей Литовченко.

Предупреждения: Ковтун, 70 – Деркач, 66, Старгородский, 72

18:00. г. Полтава. Стадион «Локомотив»

Арбитр: Юрий Грысьо (Львов)
Ассистенты: Антон Исаев (Запорожье), Виталий Сукравцев (Бердянск)
Резервный арбитр: Александр Афанасьев (Харьков)
Инспектор: Валерий Курганов (Александрия)

ФК Полтава- ФК Арсенал (Киев): ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Уважаемые болельщики вы можете увидеть видеотрансляцию матча Лиги -1 между командами ФК Полтава- ФК Арсенал (Киев) у нас на сайте. ... Читать дальше »

Максим Дегтярёв: «Хотим увидеть ажиотаж на трибунах»

Лучший бомбардир Первой лиги Максим Дегтярёв поделился своими впечатлениями об удачном старте «Полтавы» в новом чемпионате. Поговорили мы также о задачах на сезон, конкуренции и ожиданиях от завтрашнего центрального поединка тура против «Арсенала». ... Читать дальше »

МАКСИМ ДЕГТЯРЕВ и ВЛАДИСЛАВ НАСИБУЛИН в сборной 5-го тура Первой лиги

Sport Arena называет символическую сборную очередного тура в Первой лиге сезона-2017/18. ... Читать дальше »

ФК ЖЕМЧУЖИНА - ФК ПОЛТАВА 0-1. ВИДЕООБЗОР

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор матча 5-го тура Первой лиги между командами ФК ЖЕМЧУЖИНА - ФК ПОЛТАВА 0-1. ... Читать дальше »

ФК «Полтава» минимально побеждает Жемчужину

Для ФК «Полтава» календарь начала сезона сложился не лучшим образом. Сначала непростой выезд в едва ли не самый отдаленный поселок Заря Одесской области, где состоялась встреча с «Балканами», затем домашний поединок, а уже через три дня опять неблизкий выезд в Одессу на матч с дебютантом дивизиона – местной «Жемчужиной». ... Читать дальше »

ФК «Жемчужина» Одесса - ФК «Полтава»:ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

Уважаемые болельщики вы можете увидеть online трансляцию матча Лиги -1 между командами ФК«Жемчужина» Одесса - ФК«Полтава» у нас на сайте. ... Читать дальше »

С Днём рождения Вадим Георгиевич

Игроки, тренерский состав, администрация, руководство футбольного клуба «Полтава» поздравляют с Днём рождения начальника команды Вадима Георгиевича Шельменко.

Желаем Вам, Вадим Георгиевич, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и успешной работы в коллективе ФК «Полтава».

ПАНЧИШИН ДМИТРИЙ АРБИТР МАТЧА ЖЕМЧУЖИНА - ФК ПОЛТАВА

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 5-го тура Первой лиги, между командами ЖЕМЧУЖИНА (Одесса) - ФК ПОЛТАВА. ... Читать дальше »

Александр Ковпак :Я считаю таким составом возможно повышение в классе.

Александр Ковпак поделился первыми впечатления о коллективе ФК «Полтава» после игры с ФК Авангард ... Читать дальше »

1 2 3 ... 6 7 »