MAN OF THE MATCH: МАКСИМ ДЕГТЯРЕВ

Два гола в активе Дегтярева – и два заработанных пенальти. Этим сказано все, но следует добавить: когда Максим в форме – он в ударе, остановить его очень и очень трудно. ... Читать дальше »

ФК «ПОЛТАВА» - ПФК «ОБОЛОНЬ-БРОВАР».Видеотрансляция матча

Уважаемые болельщики вы можете увидеть прямую видеотрансляцию матча Первой лиги между командами ФК «ПОЛТАВА» - ПФК «ОБОЛОНЬ-БРОВАР» у нас на сайте.

... Читать дальше »

ВЛАДИСЛАВ НАСИБУЛИН в сборной 27-го тура Первой Лиги

Sport Arena называет символическую сборную очередного тура в Первой лиге сезона 2017/18 и собирает основные цифры.

... Читать дальше »

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вадима Жука

ФК «Полтава» поздравляет защитника команды Вадима Жука с 27-летием. ... Читать дальше »

Анатолий Бессмертный: Нам сегодня было не легко, хотя преимущество и контроль в игре был за нами.

Игра была напряженная. Соперник очень достойно сегодня выглядел. Нам сегодня было не легко, хотя преимущество и контроль в игре был за нами. «Кремень» очень хорошо оборонялся, держал борьбу. Нам удалось переломить ход матча. Все замены очень хорошо вошли в игру, которые явно усилили игру. И за счет этого мы победили эту игру. ... Читать дальше »

Сергей Ященко: Сегодня мы играли только за счет желания и самоотдачи.

Для того что бы добиваться победы, результата, особенно с командами те что находятся в верхней части турнирной таблицы одного энтузиазма и желания – мало. Нужно подкреплять мастерством. Нужно делать точные передачи, наносить точные удары, поражать ворота соперника. Сегодня мы играли только за счет желания и самоотдачи. Те моменты, которые были сегодня у нас - мы их не использовали. У соперника так же было не очень много, но тем не менее класс оказался выше. То, что у «Полтавы» было они все использовали. Только мастерство и личное индивидуальное мастерство решает на поле результат и содержание игры. На мой взгляд: «Игра была равная». Было много верховой борьбы в этой игре. Мы просто не реализовали свои моменты, а соперник за счет своего класса использовал свои моменты.

MAN OF THE MATCH: ВЛАДИСЛАВ НАСИБУЛИН

Не впервые в этом сезоне решает судьбу матча после выхода на замену. Обострил игру, ассистировал при первом голе, сам забил второй мяч. ... Читать дальше »

Евгений Петренко арбитр матча МФК«КРЕМЕНЬ» - ФК «ПОЛТАВА»

Комитет арбитров Федерации футбола Украины назначил официальных лиц ФФУ на матч 27-го тура среди команд МФК«КРЕМЕНЬ» (Кременчуг) - ФК «ПОЛТАВА»(Полтава). ... Читать дальше »

АНАТОЛИЙ БЕССМЕРТНЫЙ: НЕМНОЖКО ПОДВОДИТ НАС РЕАЛИЗАЦИЯ МОМЕНТОВ.

Две команды хотели выиграть. Выиграли ПФК «Сумы». С чем я их поздравляю. Пропустили не нужный гол. Переломили игру, создали достаточно моментов, чтобы вытащить игру. И не только сравнять. Могли выиграть эту игру. Немножко подводит нас реализация моментов. Мы сегодня достаточно моментов создали, чтобы вытащить эту игру. Пропускаем те нелепые голы, а те моменты что у нас есть реализовать не можем. Игра была хорошая.

Александр Мартюк : Игра получилась очень интересная

Игра получилась очень интересная, зрелищная в плане моментов, борьбы. И не только борьбы в Первой лиге, но и хорошей игры. Нам, наверное, повезло. Очень хорошие моменты были у соперника, они не реализовали. Но и мы не много атаковали. Матч мог быть ничейным по игре. У меня много вопросов по забитому мячу в наши ворота. Ассистент арбитра засчитал мяч. Наши вратари говорят: «Что близко не пересек линию ворот». Интересная сильная игра. Довольно хороший, сильный коллектив ФК «Полтава».

Какая должность будет у футбольном клубе «Сумы» - Александра Севидова ?

С Севидовым мы работаем больше десяти лет вместе. И здесь мы работаем вместе. На данный момент — это просто не официальная работа.

1 2 3 ... 20 21 »