Поздравляем с Всемирным днем футбола!

Футбольный клуб «Полтава» от души поздравляет всех любителей этой замечательной игры с традиционным праздником — Всемирным днем футбола. Мы благодарим за поддержку болельщиков, поздравляем с этим замечательным днем ветеранов футбола и сотрудников клуба.

Этот праздник является ежегодным и отмечается 10 декабря. Футбол — великая и удивительная игра, дарящая нам силы, энергию и непередаваемые эмоции! Миллионы людей на Земле не только любят, но и живут им!

Желаем Всем здоровья, успехов и ярких побед!

Кубок Пожечевского В.А. 2018

Кубок Заслуженного тренера Украины, почетного гражданина г. Полтава Пожечевского В.А. 2018

ФК «Полтава» приглашает принять участие в традиционном, уже четвертом по счету, зимнем Кубке имени заслуженного тренера Украины Виктора Пожечевского.

В турнире примут участие восемь команд, которые в период с 5 по 14 февраля 2018 года, в матчах между собой разыграют главный трофей турнира.

Игры пройдут на искусственном поле УТБ ФК «Полтава» в Копылах.

Игровые дни:
1 тур: 5 февраля 2018 года
2 тур: 7 февраля 2018 года
3 тур: 9 февраля 2018 года
4 тур: 12 февраля 2018 года
5 тур: 14 февраля 2018 года

По вопросам заявки на участие в турнире, а также проживания на УТБ ФК «Полтава» обращаться по тел. 066-560-27-68 или по e-mail: poltava@pfl.com.ua, fcpoltava2008@rambler.ru, fcpp1988@yandex.ru.

Анатолий Бессмертный: Послематчевый комментарий (Видео)

Предлагаем вашему вниманию видео послематчевой пресс конференции главного тренера ФК"Полтава" - Анатолия Бессмертного. ... Читать дальше »

Леонид Гайдаржи: Послематчевый комментарий(Видео)

Предлагаем вашему вниманию видео послематчевой пресс конференции исполняющего обязанности главного тренера ФК"Жемчужина" - Леонида Гайдаржи. ... Читать дальше »

MAN OF THE MATCH: ВЛАДИСЛАВ НАСИБУЛИН (ПОЛТАВА)

28-летний полузащитник проводит едва ли не самый лучший сезон, в каждой игре выкладываясь на полную. Вот и в этот раз, устав ждать от своих форвардов результат, взял игру на себя и поставил эффектную точку в начатой атаке. Он же заработал оба пенальти да и вообще показал, что является важнейшим игроков нынешней Полтавы. ... Читать дальше »

Алексей Деревинский арбитр матча ФК"Полтава" - ФК"Жемчужина"

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 20-го тура Первой лиги, между командами ФК"Полтава" - ФК"Жемчужина"(Одесса) ... Читать дальше »

Алексей Деревинский арбитр матча ФК"Полтава" - ФК"Жемчужина"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА ГОЛИКОВА.

ФК «Полтава» поздравляет защитника команды Александра Голикова с 26-летием. Коллектив клуба поздравляет Александра и желает ему крепкого здоровья, благополучия, успехов на футбольном поле, новых побед и трофеев в составе ФК «Полтава». С днем рождения!

Максим Покотылюк: Сегодня нам не удалось играть в комбинационный футбол

Игра была боевая. Очень много борьбы. Мы предполагали, что такая игра и будет. Немножко у нас не получилось играть в комбинационный футбол. От этого, наверное, и такой результат. Пропустили гол – такой не нужный. Отыграться было очень тяжело, Авангард всеми силами пытался удержать счет. Мелкие ошибки привели к второму голу. По игре могу сказать: «Авангард заслуженно победил». Но наша команда тоже не наиграла на такое поражение как 2:0.

Анатоий Бессмертный : Сегодня было футбольное счастье на стороне Авангарда

Сегодня мы провели достойную игру. Я не могу сказать, что мы особо наиграли на победу, но не наиграли и на поражение. Сегодня было футбольное счастье на стороне Авангарда. Я их поздравляю с победой. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 13 14 »